威尼斯赌博游戏:金星新村12栋西侧一路灯照明的问题

编码:003072456/201903-00036 发布时间:2019-03-07 20:02 来源:马鞍山12345市长公开电话 字号:[ ]视力保护色:
受理件详细信息
主题: 威尼斯赌博游戏:金星新村12栋西侧一路灯照明的问题
受理件来源: 直接来电
受理件内容:

来电人反映花山区金星新村12栋西侧路口,有一路灯处于倾斜状态且灯光较暗,担心存在安全隐患,望处理。

回复信息
办理部门: 花山区
办理时间: 2019-03-07 20:02:43
回复内容: 经查,此处路灯倾斜是由于路过大货车过高拉扯电线导致,现已将路灯回复原状,且路灯亮度正常。如来电人仍有疑问,请与东苑社区联系,联系电话:2454557。
留言时间: 2019-03-06

    文章看多了有点累?

    扫微信给你看点不一样的东西

    或微信搜索马鞍山市人民政府发布公众号"zg_mas"

    热门新闻