反映年陡镇竹塘村3月份低保未及时发放的问题

编码:003072456/201904-00022 发布时间:2019-04-11 01:08 来源:马鞍山12345市长公开电话 字号:[ ]视力保护色:
受理件详细信息
主题: 反映年陡镇竹塘村3月份低保未及时发放的问题
受理件来源: 直接来电
受理件内容:

来电人反映市经济开发区年陡镇竹塘村3月份低保至今未发,望核实处理。

回复信息
办理部门: 市经开区
办理时间: 2019-04-11 01:08:34
回复内容: 经查,3月份低保资金已于4月4日打卡发放成功。如仍有疑问,请与年陡镇社会事务办联系,联系电话:2908130。
留言时间: 2019-04-06

    文章看多了有点累?

    扫微信给你看点不一样的东西

    或微信搜索马鞍山市人民政府发布公众号"zg_mas"

    热门新闻